Сегодня 23 апреля 2024
Медикус в соцсетях
04 сентября 2017

Акция в сети аптек «Юнифарма»: Подарок при покупке одной упаковки «Терафлю»

Осень — сезон простуд. Самое время позаботиться о себе и запастись эффективным средством от простуды и гриппа «Терафлю».

Покупая одну упаковку (10 пакетиков) средства о простуды и гриппа «Терафлю» со вкусом лимона или лесных ягод или одну упаковку «Терафлю Экстра» со вкусом лимона, вы бесплатно получите керамическую кружку с логотипом товара. Количество призов ограничено.

Подробную информацию об акции вы можете получить по телефону горячей линии: 8 (800) 555−51−75 (звонки со всех телефонов бесплатны).

  • «Терафлю» начинает действовать уже через 10 минут после приема.

Один пакетик содержит:
парацетамол – 325 мг
фенирамина малеат – 20 мг
фенилэфрина гидрохлорид – 10 мг
аскорбиновая кислота – 50 мг
Вспомогательные вещества

  • «Терафлю Экстра» содержит увеличенную дозу парацетамола (650 мг).

Препарат применяется для симптоматического лечения инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в том числе гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием.

 

Источник: сеть аптек «Юнифарма»


Комментарии

Поделиться:



18 октября 2017  |  20:10
Время укреплять иммунитет
Сети аптек «Юнифарма» и «Росаптека» проводят специальную акцию на средства Solgar. Это легендарная марка витаминов и минералов премиум-класса. «Бренд БАД» №1 по данным «Национального фармацевтического рейтинга – 2016».
22 сентября 2017  |  20:09
ВОЗ: Человечеству не хватает лекарств для борьбы с супербактериями
Всемирная организация здравоохранения отмечает недостаток внимания фармацевтических компаний к созданию новых антибиотиков. Те лекарства, которые сейчас находятся в разработке, не смогут препятствовать распространению супербактерий. Доклад на эту тему был опубликован на этой неделе.
20 сентября 2017  |  21:09
Дополнительная защита ваших зубов
Новый ополаскиватель для полости рта от R.O.C.S. «Активный кальций» - источник биологически активных веществ. Его компоненты сохраняются в доступной форме и попадают в полость рта в активном состоянии.
05 сентября 2017  |  21:09
Парацетамол запретят продавать в европейских аптеках
Комитет по оценке рисков в сфере фармаконадзора (PRAC) рекомендовал Европейскому агентству по лекарственным средствам (EMA) отозвать с рынка лекарственные препараты на основе парацетамола с пролонгированным и модифицированным высвобождением.
01 сентября 2017  |  21:09
Вакцина от туберкулеза БЦЖ действует в два раза дольше, чем считалось ранее
Знаменитая противотуберкулезная вакцина, на сегодня единственная в мире, защищает ребенка от болезни в течение 20 лет, а не 10, как считалось до сих пор. К таким выводам пришли ученые Лондонской школы гигиены и тропической медицины.