Новая зубная паста R.O.C.S. биокомплекс поможет восполнить недостаток минералов
Эмаль наших зубов регулярно подвергается агрессивному воздействию, начиная с простейших пищевых кислот от фруктов и соков и заканчивая кислотами, которые применяются на стоматологическом приеме. Кроме этого, есть факторы, которые вызывают или просто усиливают потерю минеральной составляющей эмали.Наиболее логичными, очень доступными, не имеющими противопоказаний и временных ограничений к использованию и в то же время эффективными для проведения ремотерапии (насыщение твердых тканей зубов микроэлементами) сегодня справедливо считают сбалансированные минеральные комплексы для самостоятельного применения пациентами.
R.O.C.S. Medical Minerals без преувеличения уникальный и самый востребованный специалистами минеральный комплекс, созданный с учетом клинической логики реминерализации эмали. Основным активным компонентом комплекса является глицерофосфат кальция — соединение на основе двух компонентов, наиболее важных для насыщения эмали минералами, — кальция и фосфора. Еще один базовый компонент — ксилит — выполняет антикариозную функцию.
Пациенту в дни проведения и в дальнейшем после ремотерапии крайне важно использовать специальную зубную пасту с особенной реминерализующей активностью. Прекрасно подходящая для этой цели зубная паста R.O.C.S. Biocomplex Активная защита содержит протеолитический фермент бромелаин и его пептидные компоненты, глицерофосфат кальция, хлорид магния и ксилит (6 %). Каждый компонент комплекса, выполняя свою задачу, повышает эффективность других. Фермент, расщепляя белки зубного налета, способствует его качественному удалению с поверхности зубов. Бромелаин и пептиды являются важнейшими факторами контроля зубного налета. Именно они обеспечивают пролонгированное действие зубной пасты в отношении зубного налета. По субъективной оценке потребителей, зубы остаются гладкими и чистыми в течение всего дня.





Добавить комментарий