Сегодня 18 апреля 2024
Медикус в соцсетях
07 мая 2019

Золото и черный бархат: R.O.C.S. представляет новую стильную зубную щетку

Щётка R.O.C.S. PRO Gold Edition отличается не только великолепным дизайном, но и качеством материалов.

Эксклюзивная гамма цветовых сочетаний золота и черного бархата в дизайне щетины, ручки и блистера предоставляет возможность каждому выбрать зубную щетку наиболее привлекательную именно для него и отражающую его индивидуальность.

Ручка щетки легкая и тонкая, изогнутой формы, что предотвращает излишнее давление на десны при чистке зубов. Гладкая поверхность ручки препятствует скоплению и размножению бактерий. 

Увеличенное количество ультрамягких щетинок (5940 щетинок) обеспечивает максимальную чистоту зубов и мягкий массаж десен. Особая форма щетины с уникальным треугольным сечением образует 3 чистящих ребра, повышая эффективность чистки поверхности зубов. Способствует качественному и мягкому удалению зубного налета и очищению промежутков между зубами.

Всё это является прекрасной профилактикой заболеваний дёсен.

Выбор новой щетки – гарантия безупречного ухода за полостью рта. Щетка R.O.C.S. PRO Gold Edition доступна в продаже в двух вариантах – с золотистой и черной щетиной. Приобрести её можно в интернет-магазинах: personal-care и unidentschop,ru



Комментарии

Поделиться:



28 мая 2019  |  19:05
От симптомов ПМС женщин спасёт магний
По статистике 3 из 4 женщин испытывают ПМС – предменструальный синдром. Среди неприятных проявлений – раздражительность, головная боль, агрессивность, тяга к сладкому, боли в груди. Для профилактики всех этих недугов специалисты советуют добавлять в рацион питания продукты богатые магнием.
27 мая 2019  |  21:05
Инфаркт и инсульт могут спровоцировать бактерии полости рта
Новые исследования показали, что больные зубы и десны могут вызвать серьезное расстройство здоровья и даже привести к смерти. К такому выводу пришли ученые после того как обнаружили в тромбах людей перенесших инфаркт миокарда и инсульт большое количество ДНК микроорганизмов из полости рта.
17 мая 2019  |  18:05
Новое исследование: светодиодные лампы ухудшают зрение
Французские ученые предупреждают, что свет от светодиодных ламп негативно воздействует на глаза. Излучение светодиодов способно повредить сетчатку глаза, вызвать нарушение сна, а также сильную головную боль. Особенно опасны светодиодные лампы для детей, так как глазной хрусталик у них сформирован не до конца.
13 мая 2019  |  21:05
Сыр любой жирности помогает избежать заболеваний сердечнососудистой системы
Ученые Альбертского университета (Канада) рекомендуют регулярно употреблять сыр. По их мнению, этот молочный продукт является хорошей профилактикой от сердечнососудистых заболеваний и диабета второго типа.
06 мая 2019  |  20:05
Ученые предупреждают, что медицинские халаты являются рассадником инфекций
Новое исследование американских специалистов выявило опасность медицинских халатов для здоровья пациентов. Результаты показали наличие вредоносных бактерий на более 50% халатах. Были найдены возбудители многих болезней, в том числе сепсиса и пневмонии.