Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
18 декабря 2019

Лучшей отбеливающей зубной пастой года признана R.O.C.S. BIOWHITENING

Несколько месяцев эксперты редакции журнала Glamour «Bestofbeauty» и звёздное жюри пробовали более 2000 продуктов индустрии красоты и выбирали самых достойных. В начале декабря были подведены итоги. Выбор жюри в номинации «Красота улыбки» пал на отбеливающую зубную пасту R.O.C.S. BIOWHITENING.

Команда R.O.C.S. счастлива получить такую почётную премию от журнала Glamour особенно перед наступающим Новым годом.
Зубная паста R.O.C.S. BIOWHITENING с уникальной БИО-формулой, объединяющей в себе все необходимое для полноценной гигиены полости рта и красоты улыбки. Она на 98% состоит из натуральных компонентов и подходит для длительного ежедневного применения.
Не содержит фтора, парабенов и ларилсульфат натрия.

Приобрести уникальную пасту можно в официальном интернет-магазине производителя  http://www.personal-care.ru/, а также в магазине https://unidentshop.ru/

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



26 декабря 2019  |  21:12
Ученые предупреждают: сладости вызывают бессонницу
Употребление большого количества сладких продуктов может лишить здорового сна. Специалисты Колумбийского университета в течение 3 лет проводили исследование и выяснили, что проблемы со сном на 16% чаще имеют любители углеводов и прежде всего сладостей и рафинированных продуктов.
24 декабря 2019  |  01:12
Оценить здоровье коленных суставов сможет искусственный интеллект
Инновационная онлайн-платформа Osteoscan, разработанная специалистами Медицинского научно-образовательного центра МГУ и компании GSK Consumer Healthcare, способна определить стадию остеоартроза. Диагностика заболевания осуществляется на основе анализа рентген-снимков и описания симптомов.
23 декабря 2019  |  18:12
Эксперты рассказали, как избавиться от жира на животе
Убрать жир на животе – одна из самых сложных задач для людей, стремящихся похудеть. Занятия спортом и специальное питание довольно часто не дают желаемого результата. Проблемы с толстым животом остаются. Эндокринологи объясняют это медленным метаболизмом.
19 декабря 2019  |  20:12
Ученые нашли новые доказательства вреда электронных сигарет
В последнее время все чаще появляется информация об опасном влиянии вейпов на здоровье человека. Группа специалистов изучила состав ароматизированных жидкостей и капсул, применяемых в этих устройствах. Лабораторные исследования на культурах клеток и тканей показали потенциальный вред компонентов.
17 декабря 2019  |  20:12
Обнаружена связь между перцем чили и сердечнососудистыми заболеваниями
Красный острый перец оказывает положительное действие на здоровье сердца и сосудов. Итальянские ученые обнародовали результаты нового исследования. Согласно ему, люди, которые регулярно употребляют в пищу, перец чили, реже погибают от инсульта и инфаркта, чем те, кто не ест его вовсе.