Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
17 января 2019

Исследователи назвали, в каком возрасте женщина наиболее красива

Несмотря на общеизвестное утверждение, что некрасивых женщин не бывает  и совсем неважен  рост, возраст и другие внешние показатели, ученые смогли вычислить  возраст, в котором они очаровательны больше всего. 

После проведения ряда исследований американские ученые назвали 38,9 лет – наиболее прекрасное время для представительниц прекрасного пола. Именно в среднем возрасте женщина раскрывается и расцветает, а также достигает своего сексуального пика.  Ученые считают, что в этом возрасте женщины имеют высокий уровень уверенности в себе, опирающийся на жизненный опыт и потому наиболее сексуальны, нежели молодые девушки.   



Комментарии

Поделиться:



25 января 2019  |  21:01
Исследователи открыли новые ценные свойства граната
То, что символ мудрости – гранат богат витамином С и железом известно давно. Однако новые исследования фрукта открывают в нем новые ценные вещества. Речь идет об уролитине А (UroA). Это вещество образуется в результате реакции бифидобактерий, находящихся в микрофлоре человека с полифенолом, которого много в гранате.
24 января 2019  |  20:01
Российские инженеры создали адаптивную одежду инвалидам-колясочникам для холодного времени года
Инженеры Донского технического госуниверситета разработали теплозащитный мешок для зимних прогулок на инвалидной коляске. Изделие уже прошло апробацию и лабораторные исследования.
21 января 2019  |  20:01
Специалисты пояснили, в чем опасность моющих средств для посуды
Эксперты Роскачества рассказали, каких элементов и соединений в «домашней» химии следует избегать. На данный момент учреждение проверяет на безопасность 45 самых распространенных средств для мытья посуды.
18 января 2019  |  01:01
Медики рассказали, как сохранить здоровье после крещенских купаний
Эксперты советуют посоветоваться с терапевтом и провести психологическую подготовку перед купанием в крещенской купели. Представляем 4 правила, которые следует помнить, если вы собрались принять участие в крещенском обряде
11 января 2019  |  21:01
Одна из главных опасностей праздников – резкое повышение уровня холестерина
Вопрос, как не набрать лишние килограммы за новогодние праздники волнует многих. Однако сильно растолстеть за две недели вряд ли получится. И все же существует один показатель, который может экстремально повыситься. Это уровень холестерина в крови.