30 апреля 2005 18:32
Рейтинг риска курортов при поездках в одиночку
![]() |
Крым |
Рейтинг риска ххххх.
![]() |
В Крыму первые проститутки встречают туристов уже за несколько сотен километров до побережья на трассах, в поездах крымского направления и непосредственно у ворот «всесоюзной здравницы» на Симферопольском железнодорожном вокзале. Правда, здесь жрицы любви предоставляют самые оперативные интим-услуги главным образом оральный секс в кабинке мужского туалета или за торговыми киосками.
А вот секс-обслуживание клиентов в симферопольских гостиницах «Москва» и «Украина» отлажено с советских времен. У «мамы», контролирующей девочек, оплачен «контракт» с горничными, портье, швейцарами, официантами, которые, в нужный момент подсказывают клиентам, чего им не хватает для полного счастья. В гостиницах на побережье Ялте. Алуште, Евпатории сутенеры сами звонят состоятельным клиентам в номера. «Феи из бара» трудятся не только в известных питейных точках, но и на открытых летних площадках. В любом случае поиском клиентов и переговорами с ними тоже занимается сутенер.
Сочи |
Рейтинг риска – ххх.
![]() |
В Сочи нет такой точки, где проститутки выстраиваются рядами и колоннами в ожидании клиентов. Разве что привокзальная площадь, но там путанят жрицы свободной любви самого низкого пошиба. Путаны подороже и попрезентабельнее промышляют в гостиницах средней руки, а самые крутые девчонки в фешенебельных отелях. Чаще всего проституток в Сочи заказывают по телефону через фирмы, маскирующиеся под «досуг» и «массаж».
Турция |
![]() |
Рейтинг риска хх.
Турецкие путаны, прежде чем пойти на работу в легальный бордель, должны получить сертификат, регулярно сдавать анализы на СПИД и вензаболевания. Правда, таковых немного на всю Турцию легальных проституток, по данным турецкого правительства, чуть более двух тысяч. Зато все бордели расположены в любимых россиянами курортных городах Анталье и т. д. В любой гостинице вам дадут проспект с указанием адресов ближайших борделей.
Гораздо больше в Турции «нелегалок» в основном из стран бывшего СССР. Венерические заболевания в их среде цветут пышным цветом. По официальным данным, хламидиозом больны 15% незарегистрированных «девочек» и 12% «лицензированных».
Испания |
![]() |
Рейтинг риска хххх.
Ни в коем случае не связывайтесь с уличными проститутками велика опасность подхватить СПИД. А в клубе можно получить и по фейсу от секьюрити или местной мафии.
Сводный рейтинг |
|
Курорт |
Рейтинг по степени опасности |
|
Крым |
ххххх |
|
Сочи |
ххх |
|
Турция |
хх |
|
Испания |
хххх |
Советы отъезжающим |
Для всех желающих совместить отдых в одиночку с походом «налево» будет нелишним запомнить несколько полезных советов:
1. Профессиональные проститутки в отличие от мошенниц всегда сразу называют цену за свои услуги.
2. Если симпатичная девушка соглашается переспать с вами «по любви» спустя всего час после знакомства, то будьте бдительны ведь вы не шоу-звезда, не миллионер и не Казанова.
3. Оставшись наедине с малознакомой дамой, старайтесь ничего не пить. Если без алкоголя никак, то пейте только то, что купили сами. И не покидайте помещения, когда спиртное уже разлито по бокалам.
4. Секс и венерические заболевания, увы, неразлучны. Отправляясь на свидание с малознакомой курортной подругой, а также проституткой, запаситесь презервативами. Сказанное касается и женщин.
По материалам http://eroticnews.nu/
Смотри также
09 мая 2005 | 11:05
На каком море отдыхать этим летом?
Как выбрать оптимальный только для Вас месяц года для поездки в отпуск на море? Какие виды активного или пассивного отдыха предпочесть исходя из букета Ваших заболеваний (или прекрасного состояния здоровья)? Куда лучше поехать москвичу, а куда коренному жителю Чукотки? Где самое сильное солнечное излучение в УФ-диапазоне? Крымская Академия Наук поможет сориентироваться любителям отдыха на море, причем не только в Крыму, но и во всем бассейне Средиземного моря, а это уже любимые многими Испания, Кипр, Турция и т.п.
28 апреля 2005 | 14:04
Загораем правильно
Начиная с первых лет жизни общение с солнцем должно быть очень аккуратным и максимально безопасным. В противном случае возникает реальная возможность утратить "солнечный капитал" - генетическую способность кожи к самовосстановлению после контакта с солнцем...
18 апреля 2005 | 13:04
Еду я на Родину
Западные курорты, так долго недоступные нам, простым гражданам, наконец-то стали делом житейским. Но сколько с подобным отпуском хлопот! Да и стоимость загрантуров, ох, какая немалая. Давайте посмотрим, что предлагают на российских курортах в здравницах.
12 апреля 2005 | 12:04
С кем поехать отдыхать?
Испортить отдых можно разными способами, но самый эффективный из них - поехать не с тем, с кем надо. Удачно же подобранные партнеры станут залогом хорошего отдыха. И тогда совсем не будет иметь значения, где вы отдыхаете - на "крутом" курорте или заброшенной даче.





















