Сегодня 18 апреля 2024
Медикус в соцсетях
24 марта 2022

Новинка от R.O.C.S. для тех, кто ощущает сухость в полости рта

Профессиональная зубная паста R.O.C.S. «PRO Moisturizing. Увлажняющая» разработана специально для решения и предупреждения такой проблемы, как периодическая или постоянная сухость в полости рта. Уникальный состав  новой зубной пасты содержит особую ароматическую композицию, которая мягко стимулирует выделение слюны. Это позволяет обеспечить больший уровень комфорта и деликатно разрешить проблему, невзирая на причины возникновения сухости. Кроме этого, ROCS «PRO Moisturizing. Увлажняющая» в полной мере выполняет лечебно-профилактические функции, способствуя поддержанию высокого уровня гигиены полости рта. Паста защищает от кариеса, обеспечивает свежесть дыхания, нормализует микрофлору ротовой полости и т.д.; не содержит фтор, лаурисульфат натрия, парабены.

Сухость в полости рта может возникнуть вследствие разных причин:

  • на фоне приема определенных лекарственных препаратов;
  • во время активной физической работы и занятий спортом;
  • в состоянии сильного и/или хронического стресса;
  • при значительных речевых нагрузках;
  • при длительном нахождении в помещениях с предельно низкой влажностью (в условиях сухого воздуха);
  • в пожилом возрасте;
  • при ношении съемных зубных протезов;
  • как симптом при протекании некоторых заболеваний и т.д.

Независимо от причин, РОКС «PRO Moisturizing. Увлажняющая» поможет вернуть ощущение комфорта, чистоты и свежести на длительное время. Она не содержит агрессивных ПАВ, антисептиков, фториды, SLS и парабенов. Биобезопасна как для человека, так и для окружающей среды.



Комментарии

Поделиться:



05 апреля 2022  |  20:04
Современные средства для ухода за полостью рта с кальцием
Кальций – незаменимый микроэлемент для строительства зубов и костей человека. Также, он участвует в регуляции кровяного давления, проведении нервных импульсов, контролирует свертываемость крови и т.д.
Торговая марка R.O.C.S. представляет на мировом и российском рынке большой выбор лечебно-профилактической продукции для ухода за полостью рта. Особенность средств для зубов РОКС состоит в том, что они содержат соединения кальция, магния и фосфора, представленные в форме, которая родственна тканям человеческого организма.
01 апреля 2022  |  20:04
Воспаление сердечной мышцы часто остается незамеченным: 6 признаков
Усталость, одышка, боль в груди: каждый, кто страдает от воспаления сердечной мышцы, испытывает очень разные симптомы. Диагноз часто затруднен.
28 марта 2022  |  12:03
Подергивание века может быть признаком серьезных заболеваний
Наверняка у каждого хотя бы раз дергалось веко. Нервный тик часто проходит сам по себе в течение нескольких минут. В большинстве случаев он безвреден. Однако, если это явление происходит чаще в течение нескольких недель, то следует проверить физические причины.
25 марта 2022  |  19:03
Самовосстанавливающиеся зубы больше не фантастика
Ученые наконец-то разобрались в том, что такое кариес. Оказывается, дырки в зубах возникают из-за бактерий, живущих в биопленке, именно они разрушают эмаль. Исследования показали, что, если вовремя доставить кальций и фтор в поврежденную область, кариес исчезнет.
21 марта 2022  |  20:03
5 тревожных сигналов указывающих на больные почки
Хроническая болезнь почек незаметно меняет наш организм. Это тихая, крадущаяся опасность. Врачи призывают обратить внимание на несколько сигналов, которые посылает нам организм при развивающемся недуге. Они предупреждают нас об изменениях в костном метаболизме и минеральном балансе, а также об изменениях кровяного давления и кроветворения.