В усилиях по предотвращению распространения COVID-19 миниатюрные воздушные завесы для больничных палат, лабораторий и других медицинских учреждений набирают популярность как жизнеспособное решение проблемы неадекватных масок для лица или когда социальное дистанцирование не является реалистичным вариантом.
По словам исследователей, использование ингаляционных антибиотиков для лечения инфекций нижних дыхательных путей может помочь снизить устойчивость к противомикробным препаратам.
6-Я НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ НА ЛУЧШУЮ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ РОССИИ МОЯ КОСМЕТИКА – национальная премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства. Это крупнейшее отраслевое событие, объединяющее представителей косметического бизнеса, производителей косметики, бьюти-блогеров, журналистов и покупателей.
12 мая 2022 года отмечается Международный день медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить больницу или операционную палату без медсестры.
Продукция R.O.C.S. для самых маленьких пользователей стала абсолютным лидером в номинации «Лучшие товары для мам и малышей». Пасты и щётки R.O.C.S. Baby предназначены для бережного ухода за зубами малышей, начиная с самого раннего возраста. Данная линейка разработана при участии детских стоматологов...
Праздничная акция от R.O.C.S.: Уроки английского в подарок
Сделав покупку до конца текущего в онлайн-магазине R.O.C.S. вы получаете
промокод на 3 индивидуальных урока английского языка в подарок от онлайн-школы
Skyeng. Для участия в акции можно купить любой товар на любую сумму. Промокод
на подарок придет вам сразу после оплаты покупки в интернет-магазине.
Как использовать промокод:
1. После оплаты заказа в интернет-магазине R.O.C.S. вы получите письмо с
промокодом от Skyeng
2. Зайдите на сайт
по ссылке и оставьте заявку на
бесплатный вводный урок
3. Совершите первую оплату в личном кабинете с применением промокода
Европейское региональное бюро ВОЗ сообщило, что наступивший год организация решила посвятить работникам сестринских и акушерских служб. В 2020 году исполняется 200 лет со дня рождения англичанки Флоренс Найтингейл – основательнице сестринского дела.
Вступил в силу закон, обязывающий российские телеканалы адаптировать часть своего контента для глухих и слабослышащих граждан. Новые положения закона "О средствах массовой информации" касаются абсолютно всех категорий каналов, вне зависимости от их тематики.
В конце декабря в Москве были объявлены результаты «Национального фармацевтического рейтинга — 2019». Его цель - отметить лучших в отрасли и рассказать профессиональному фармацевтическому и врачебному сообществу, а также широкой аудитории о тех, кто добивается выдающихся результатов в своей работе по обеспечению страны качественными лекарственными препаратами
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новогодними праздниками! Пусть 2020-й год славится успехами, победами, исполнит все желания и наполнит жизнь невиданными чудесами! Побольше хороших и радостных событий, а также сил и здоровья, чтобы их достойно встретить!
В преддверии премьеры фильма “Джуманджи: Новый уровень” стартовал конкурс «Откройте новый уровень защиты с R.O.C.S.»! Каждую неделю организаторы разыгрывают билеты в кино, сувенирную продукцию «Джуманджи: Новый уровень» и годовые запасы пасты R.O.C.S.
А в финале конкурса среди всех участников будут разыграны суперпризы...
Добавить комментарий