Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
25 декабря 2019

Праздничная акция от R.O.C.S.: Уроки английского в подарок

Сделав покупку до конца текущего в онлайн-магазине R.O.C.S. вы получаете промокод на 3 индивидуальных урока английского языка в подарок от онлайн-школы Skyeng. Для участия в акции можно купить любой товар на любую сумму. Промокод на подарок придет вам сразу после оплаты покупки в интернет-магазине.
Как использовать промокод:

1. После оплаты заказа в интернет-магазине R.O.C.S. вы получите письмо с промокодом от Skyeng

2. Зайдите на сайт по ссылке и оставьте заявку на бесплатный вводный урок

3. Совершите первую оплату в личном кабинете с применением промокода

*Организатор акции:  © 2011–2020 Skyeng School, Langroom Ltd

 

Источник: R.O.C.S.


Комментарии

Поделиться:



10 января 2020  |  17:01
ВОЗ объявила 2020-й Международным годом медицинских сестер и акушерок
Европейское региональное бюро ВОЗ сообщило, что наступивший год организация решила посвятить работникам сестринских и акушерских служб. В 2020 году исполняется 200 лет со дня рождения англичанки Флоренс Найтингейл – основательнице сестринского дела.
09 января 2020  |  21:01
Программы всех российских телеканалов станут доступны для людей с проблемами слуха
Вступил в силу закон, обязывающий российские телеканалы адаптировать часть своего контента для глухих и слабослышащих граждан. Новые положения закона "О средствах массовой информации" касаются абсолютно всех категорий каналов, вне зависимости от их тематики.
08 января 2020  |  17:01
Российский бренд зубной пасты R.O.C.S.признан лидером фармрынка 2019
В конце декабря в Москве были объявлены результаты «Национального фармацевтического рейтинга — 2019». Его цель - отметить лучших в отрасли и рассказать профессиональному фармацевтическому и врачебному сообществу, а также широкой аудитории о тех, кто добивается выдающихся результатов в своей работе по обеспечению страны качественными лекарственными препаратами
31 декабря 2019  |  03:12
С Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья! Поздравляем вас с новогодними праздниками! Пусть 2020-й год славится успехами, победами, исполнит все желания и наполнит жизнь невиданными чудесами! Побольше хороших и радостных событий, а также сил и здоровья, чтобы их достойно встретить!
14 декабря 2019  |  01:12
R.O.C.S. и сеть гипермаркетов «ГЛОБУС» разыгрывают призы
В преддверии премьеры фильма “Джуманджи: Новый уровень” стартовал конкурс «Откройте новый уровень защиты с R.O.C.S.»! Каждую неделю организаторы разыгрывают билеты в кино, сувенирную продукцию «Джуманджи: Новый уровень» и годовые запасы пасты R.O.C.S. А в финале конкурса среди всех участников будут разыграны суперпризы...