Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
08 октября 2018

Бостонский Институт Эстетической медицины, Unident и Biolase приглашают врачей на семинар по лазерной стоматологии

Семинар «Лазерная стоматология — ключ к комфорту, статусу, успеху» пройдет 16 октября в Москве на базе «Бостонского Института Эстетической Медицины». Главный врач клиники «Лазер Смайл» Ярослав Филатов расскажет о применении лазеров на стоматологическом приеме. На практической части обучения с привлечением пациентов будут продемонстрированы операции и распространенные стоматологические процедуры.
Обучение подходит как для врачей, которые никогда не работали лазерами, так и для тех, кому необходимо углубить знания или отработать мануальные навыки.

Так же есть прекрасная возможность получить бесплатную процедуру на мастер-классе по лазерным технологиям
1) Пластика уздечек (губ, языка) 
2) Перикоронарит (сложное прорезывание зубов мудрости) 
3) Удлинение коронковой части зуба 
4) Иссечение тяжей перед съемным протезированием 
5) Коррекция десневого края

Подробная информация и программа семинара:
https://www.biolase-lasers.ru/16−oktyabrya−2018−moskva 

Адрес проведения: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1
Запись по телефонам: 
+7(903)−629−34−33 
+7(965)−284−15−68 
Количество мест ограничено

*Biolase Technology (США) – самая известная компания, поставляющая на мировой рынок стоматологические лазеры. Компания ведет свою деятельность с 1986 года. За это время она достигла отличных результатов в сфере разработки эффективных лазеров для стоматологических манипуляций.



Комментарии

Поделиться:



16 января 2019  |  20:01
В Краснодаре пройдет V Южно-Российская имплантологическая конференция
26 и 27 января 2019 года компания Unident приглашает врачей-стоматологов ортопедов, хирургов, имплантологов на важнейшее событие в мире стоматологии. Программа конференции включает в себя: 3 авторских курса, параллельные мастер-классы, хирургическую и ортопедическую секции, стоматологический шоурум с новинками и интересными предложениями
25 декабря 2018  |  10:12
Лидером фармрынка2018 признан российский бренд R.O.C.S.
В московском клубе «Ленинград» состоялась церемония награждения победителей ежегодного «Национального фармацевтического рейтинга» в 12 номинациях, в которых были отмечены более 1300 производителей и более 5800 брендов.
24 декабря 2018  |  14:12
Для родителей детей-инвалидов открыта бесплатная горячая линия
В России запущена горячая линия, по которой родители детей-инвалидов могут обратиться к специалистам по вопросам образования, паллиативной помощи, юридической поддержки, занятости и доступной среды. По горячей линии имею право обратиться также родители или представители детей, получивших временные ограничения, к примеру, в результате аварии.
23 октября 2018  |  21:10
В столице начинает работу бесплатный клуб для людей с Альцгеймером и их родных
Memory Club - клуб для людей с деменцией и их родственников открывается в Крылатском на базе библиотеки имени А.А.Ахматовой. 25 октября клуб проводит первое мероприятие. Организаторы приглашают родных и близких людей с болезнью Альцгеймера принять участие в обучающем семинаре.
01 октября 2018  |  15:10
Объявлены лауреаты Нобелевской премии в области медицины и физиологии
В столице Швеции назвали первых лауреатов Нобелевской премии за 2018 год. Ими стали ученые ученые из США и Японии - Джеймс П. Эллисон (James P. Allison) и Тасуку Хондзё (Tasuku Honjo). Премия в области медицины и физиологии присуждена этим исследователям за открытие в области лечения рака.