02 февраля 2009
Не пропустить в феврале: выставка KOSMETIK EXPO в Гостином Дворе
![]() |
11−14 февраля приглашаем Вас на VIII Международную выставку для профессионалов индустрии красоты KOSMETIK EXPO, которая традиционно состоится в московском Гостином дворе (ул. Ильинка, д.4).
В программе выставки:
- V Открытый чемпионат России по косметологии (11−12 февраля)
- VII Открытый чемпионат России по перманентному макияжу «Контур века» (12−13 февраля)
- VI Открытый чемпионат по креативному макияжу KOSMETIK international (14 февраля)
- Международный форум для специалистов в области спа и велнеса WELLNESS PRO FORUM (12−13 февраля)
- День Соединенных Штатов Америки (13 февраля)
Главное научное мероприятие KOSMETIK EXPO VIII Международный конгресс по эстетической медицине им. Евгения Лапутина.
Программа конгресса включает следующие разделы: «Косметология и эстетическая медицина» (11−14 февраля), «Массаж» (12−13 февраля), «Менеджмент в индустрии красоты» (12 февраля), «Перманентный макияж» (14−15 февраля).
Также в рамках конгресса при поддержке Международного общества дерматоскопии (IDS) 15 февраля состоится обучающий курс по дерматоскопии, его проведет ведущий специалист в этой области – доктор Х.Питер Сойер (Австралия).
Тем, кто интересуется новыми технологиями маникюра и педикюра, советуем зайти в ЦВЗ «Манеж», в котором с 12 по 14 февраля пройдет VI Международная выставка для профессионалов ногтевой индустрии NAILEXPO.
В программе NAILEXPO чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, конференция руководителей ногтевых студий, семинары и мастер-классы.
Подробнее о выставке KOSMETIK EXPO: www.ki-expo.ru
Подробнее о выставке NAILEXPO: www.nailexpo.ru











