02 апреля 2008 10:49
Открылась первая стоматологическая Интернет-выставка
![]() |
Смотри также
08 апреля 2008 | 00:04
Ультразвуковое лечение пародонтальных карманов. Новый, структурированный подход
Лечение пародонтальных карманов основывается на удалении зубной бляшки и продуктов ее жизнедеятельности, микроорганизмов, которые колонизируют на поверхности корня. Анализ литературы и эволюция новых ультразвуковых устройств, вместе с новыми формами насадок, позволяет надеяться на лучшие результаты по сравнению с ручным кюретажем с тех пор, как комбинируют антибактериальный эффект ультразвука с механической очисткой при помощи насадок.
25 марта 2008 | 17:03
Юнидент-Поволжье: лазерная конференция в Пензе
В самом начале весны, 3 марта 2008 года, в актовом зале пензенской ППО МУУЧ Детской стоматологической поликлиники состоялась конференция «Современные возможности применения лазерных технологий в стоматологии». Организатором конференции стала компания Юнидент-Поволжье (Самара), при поддержке UNIDENT (Москва) и Biolase (США).
20 марта 2008 | 13:03
Использование ультронизкочастотной миостимуляции в эстетической стоматологии.
Первостепенной задачей лечения при эстетической и функциональной реабилитации пациента является создание оптимальных окклюзионных взаимоотношений между зубами верхней и нижней челюстей. Эти взаимоотношения зависят прежде всего от положения нижней челюсти относительно верхней в состоянии физиологического покоя.
19 марта 2008 | 17:03
Zhermack – богатство зуботехнической лаборатории
Компания Zhermack специализируется на выпуске материалов и оборудования, как для зубоврачебной практики, так и для и зуботехнических работ. Мы рады предложить нашим клиентам продукцию, отличительными чертами которой являются инновационность и высокое качество.
19 марта 2008 | 16:03
Специальная цена на комплект диагностического оборудования
Новая акция от компании Юнидент, эксклюзивного дистрибьютера оборудования KODAK DENTAL SYSTEMS
















