Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
27 декабря 2019

Сети аптек Юнифарма и Росаптека делают скидки и дарят подарки

Столичные аптеки премиум-класса Юнифарма и  социальные аптеки низких цен Росаптека в преддверии новогодних праздников объявили специальные скидки на многие медикаменты, товары для красоты и здоровья.  При покупке посетители получают полезные подарки.

Аптечные сети Юнифарма и Росаптека  являются частью большого холдинга Unident

 

Вот некоторые акции, которые проходят сейчас в аптеках:

 



Комментарии

Поделиться:



21 февраля 2020  |  18:02
Эпидемия, про которую не говорят
В отличие от китайского коронавируса, об эпидемии ВИЧ принято молчать, а между тем,по последним данным, в России зарегистрировано свыше 1 000 000 случаев заражения ВИЧ-инфекцией. Примерно столько же людей скрывают заболевание, либо не догадываются, что инфицированы. И эта цифра растет устрашающими темпами, а эпидемия давно вышла за пределы круга людей, которые считаются уязвимыми для инфекции.
19 февраля 2020  |  21:02
Компания Sanofi начинает разработку вакцины от "китайского" коронавируса
Одна из крупнейших мировых фармацевтических корпораций.Sanofi (Франция) объявила о начале работ над созданием вакцины для профилактики COVID-19. Для этого специалисты биофармацевтической компании планируют использовать материалы, которые были получены ими для вакцины от атепичной пневмонии SARS.
03 февраля 2020  |  18:02
В Уфе начал работу первый в России Центр по изучению бактериофагов
Интерес к бактериофагам во всем мире стремительно растет. Это связано с увеличением устойчивости микробов ко многим существующим на сегодняшний день антибиотикам. Новый Биологический ресурсный центр создан для фундаментальных исследований бактериофагов. Основная его задача – повысить лечебно-профилактические свойства альтернативных антибиотикам лекарств.
31 января 2020  |  18:01
Первое лекарство, разработанное искусственным интеллектом готово к испытаниям
На создание препарата для терапии расстройств психики искусственному интеллекту понадобилось меньше года. Сейчас экспериментальный препарат DSP-1181 уже начал проходить клинические исследования. Ученым предстоит оценить безопасность и эффективность лекарства полностью разработанного интеллектуальной машиной
09 декабря 2019  |  17:12
Создана противозачаточная таблетка, которую можно принимать раз в месяц
Контрацептив пролонгированного действия предназначен в первую очередь для женщин развивающихся стран, где есть проблема с медицинской помощью. Также такая пилюля станет спасением для забывчивых и очень занятых женщин. Работа по созданию инновационного противозачаточного средства финансируется Фондом Билла и Мелинды Гейтс.