Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
09 июня 2020

Российские бренды R.O.C.S и Femegyl предлагают селективные наборы

Специалисты-стоматологи и косметологи специально для покупателей официального интернет-магазина personal-care.ru подготовили наборы по уходу за полостью рта R.O.C.S. и уходовой косметики Femegyl. На все наборы предлагается летняя скидка 15%.

Селективные наборы R.O.C.S. – это комбинации средств по уходу за полостью рта R.O.C.S. специально подобранные для удовлетворения широкого спектра потребностей — от безопасного ухода за молочными зубами малышей до прогрессивного отбеливания в домашних условиях или деликатного ухода за чувствительными зубами

Селективные наборы FEMEGYL - наборы, специально разработанных уходовых программ, которые отвечают множеству потребностей для разных типов кожи.

Наборы продукции R.O.C.S и Femegyl доступны в интернет-магазине https://personal-care.ru/catalog/…

*Приобретая продукцию марки R.O.C.S. и FEMEGYL в интернет-магазине www.personal-care.ru, можно тем самым принять участие в благотворительной акции для медработников. Компании формируют наборы необходимых врачу уходовых средств для полости рта, а также для питания и увлажнения кожи после тяжелых трудовых часов в специальных костюмах и средствах индивидуальной защиты, и делают адресную рассылку.



Комментарии

Поделиться:



09 июля 2020  |  20:07
Летние новинки российского косметического бренда Femegyl
Коллекция уникальной профессиональной натуральной косметики Femegyl пополнилась новыми продуктами. Один из них – деликатный био-гель мыло для ухода за кожей рук, лица и тела. Средство не только эффективно очищает кожу, но при этом не нарушает её естественный защитный барьер. Это особенно важно в период эпидемии, когда приходится часто пользоваться моющими средствами и антисептиками.
01 июля 2020  |  20:07
Вступил в силу закон об обязательной маркировке лекарственных препаратов
С 1 июля в РФ начинает действовать система мониторинга движения лекарственных средств посредством маркировки. Росздравнадзор предполагает, что эта мера защитит фармацевтический рынок от фальсификата и поможет избавляться от некачественных, опасных и мало эффективных препаратов. Покупатели смогут самостоятельно проверить подлинность аптечных лекарств.
23 июня 2020  |  19:06
В России построят инновационный научно-исследовательский центр для разработки вакцин
Специализированный высокотехнологичный комплекс будет ориентирован на разработку живых вирусных вакцин, а также препаратов для профилактики гриппа на основе клеточных технологий. Открытие ожидается уже в ноябре этого года.
11 июня 2020  |  20:06
Препарат плазмы крови для лечения COVID-19 начнут производить в России
Лекарство, содержащее антитела к коронавирусу SARS CoV-2, разработанное на основе плазмы крови, поборовших заболевание пациентов, будут совместно выпускать две российские компании. Препарат, под названием «БиоГам» уже прошел первый этап клинических испытаний.
03 июня 2020  |  20:06
Как разобраться в результатах экспресс-теста на антитела к COVID-19
Во всем мире на сегодняшний день существует множество тестов на антитела к новой коронавирусной инфекции, однако не все отличаются качеством и точностью. Специалисты призывают относиться к выбору тест- системы с осторожностью и вниманием. Тестирование на антитела позволяет ответить сразу на два вопроса: заражен ли человек в настоящее время, перенес ли инфекцию ранее, получив иммунитет.