Международный стоматологический конгрессе SGS Dental состоится в Грузии с 11 по 14 сентября и соберет специалистов со всего мира. Конгресс пройдет на территории великолепного курортного комплекса Lopota Lake Resort.
Многие люди предпочитают заменители сахара. Сукралоза часто заменяет сахар. Вещество в 600 раз слаще и не содержит калорий. Однако, согласно исследованию, это сбивает мозг с толку и непреднамеренно посылает сигнал есть больше.
Компания Neuralink заявила, что устройство поможет людям, страдающим боковым амиотрофическим склерозом (БАС), инсультом, повреждением спинного мозга, церебральным параличом, рассеянным склерозом и другими неврологическими заболеваниями.
Никто не может избежать следов возраста. Но существуют эффективные методы замедления процесса старения. Одним из них является спорт, и один конкретный вид спорта показывает особенно хорошие результаты.
Из-за антибиотиков в Китае ежегодно глохнут 10 тысяч детей
Злоупотребление антибиотиками ежегодно приводит к глухоте 10 тысяч детей в Китае. Таковы данные китайского исследовательского центра по детской глухоте. Как сообщил замглавы центра Чен Чженшень, граждане Китая безоговорочно верят в антибиотики и принимают их, когда нужно и не нужно. Кроме того, по словам исследователей, врачи зачастую берут взятки от фармакологических компаний и слишком часто выписывают антибиотики пациентам.
Ежегодно слух теряют около 30 тысяч китайских детей. Основными причинами являются инфекции, наследственность и осложнения от приема лекарств.
С 16 по 19 апреля в ВЦ Крокус-Экспо состоялась выставка Dental Salon
2007.
Компания UNIDENT, традиционно представляющая новинки ассортимента
ведущих мировых производителей, ознакомила стоматологов с современными
тенденциями в области...
Кому нравится, когда на улице сыро и часто идёт дождь? Может быть многим людям это и не очень нравится. Но вот зато их коже это, точно, очень даже по душе.
Косметологи утверждают, что у женщин, живущих во влажном климате,...
Резкий рост заболеваемости диабетом в мире может быть связан с загрязнением окружающей среды пестицидами и другими вредными химикатами. Веские подтверждения этой гипотезы содержатся в исследовании южнокорейских ученых, отчет о котором...
Присутствие в желудке большого количества жирной пищи снижает положительное действие витамина С на организм.
К такому выводу пришли ученые из университета Глазго (Шотландия) после многолетних клинических наблюдений.
Присутствие...
Яд некоторых видов пауков, вызывающий продолжительную эрекцию, может использоваться при лечении импотенции, сообщают источники в больнице "Рамбам" израильского города Хайфа.
"Эмпирические наблюдения показали, что яд трех видов...
Добавить комментарий