Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
29 марта 2023

Unident и SGS Dental приглашают врачей-имплантологов, хирургов, стоматологов на обучающий семинар по имплантологии

 

15 апреля в московском образовательном центре «Refformat» (ул. Фадеева, 4А) состоится семинар «Имплантологическая реабилитация пациентов с полным отсутствием зубов с опорой на 4 и 6 имплантатов. Хирургические аспекты. Немедленная нагрузка имплантатов».

Ведущий семинара — Сергей Михайлович Рожнов, врач стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог, главный врач и основатель центра дентальной имплантологии «ИмплантТайм». Сергей Михайлович впервые в России применил методику внутриротовой сварки (intraoral welding tecоhnique, WeldOne Concept) для немедленной нагрузки дентальных имплантатов. Является автором книг, научных публикаций, соавтором учебно-методических образовательных пособий для студентов вузов.

Компания Unident является официальным дистрибьютором швейцарской имплантационной системы SGS Dental в России и странах СНГ

SGS Dental Одна из немногочисленных имплантационных систем, которая имеет единую ортопедическую платформу имплантов и широкий выбор типов и размеров супраструктур — от формирователей десны, трансферов, угловых абатментов до мультиюнитов с углом 45 градусов. Швейцарская имплантологическая система SGS Dental позволяет решать огромный спектр клинических задач.

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар можно по телефонам:
+7 (962) 926−74−99        +7 (903) 960−07−00       +7 (916) 440−53−89



Комментарии

Поделиться:



15 сентября 2023  |  01:09
Сегодня профессиональный праздник врачей трансфузиологов
15 сентября отмечается Международный день медиков, занимающихся переливанием крови и ее компонентов. Больше всего помощь трансфузиологов нужна в областях медицины, связанных с большими потерями крови — хирургия, акушерство, гематология, а также в экстренных ситуациях.
12 сентября 2023  |  01:09
В России стартовала национальная кампания по вакцинации против гриппа
Вчера на VII Восточном экономическом форуме на стенде Роспотребнадзора была официально открыта всероссийская кампания по вакцинации от гриппа. Как отметила глава ведомства, вакцина уже поступила в регионы страны, а готовность к прививочной кампании высокая
14 июня 2023  |  01:06
R.O.C.S. – победитель премии «Золотой медвежонок»!
Серия детских средств по уходу за полостью рта бренда R.O.C.S. стала победителем в премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшая косметика и средства гигиены». "Золотой медвежонок" является главной отраслевой премией в сфере товаров и услуг для детей в стране. Премия проводится ежегодно при поддержке Совета Федерации и Минпромторга.
20 апреля 2023  |  01:04
В Москве стартует Дентал Салон 2023 - международный стоматологический форум и выставка
53-й Московский международный стоматологический форум и выставка пройдут с 24 по 27 апреля в столичном выставочном комплексе Крокус Экспо. Ежегодная выставка «Дентал Салон» одно из самых больших и значимых стоматологических событий в России, объединяющая производителей, дилеров и специалистов отрасли.
07 марта 2023  |  01:03
С 8 марта!
Поздравляем дорогих женщин с замечательным весенним праздником, Международным женским днем 8 марта! Желаем всегда быть молодыми и красивыми, как весна, расцветать, как весенние цветы. Желаем вам здоровья и великолепного настроения, пусть в ваших душах царит гармония и небесная чистота! Пусть мир вокруг вас станет добрее и дарит вам только положительные эмоции. С праздником!