Сегодня 20 апреля 2024
Медикус в соцсетях
21 июня 2021

При поддержке R.O.C.S. состоялась приключенческая велогонка Bike-off-Road Challenge21

В начале июня в Солотчинском районе Рязанской области при поддержке R.O.C.S. прошла уже 17−я Приключенческая велогонка Bike-off-Road Challenge, которая является самым крупным соревнованием по велоориентированию в России.

На участие в гонке поступило почти 900 заявок, несмотря на более удаленное, чем обычно, расположение района соревнований от Москвы. Участники приехали из самых разных районов России и даже зарубежья. Для многих эта гонка стала семейным мероприятием, ведь принять участие в ней может каждый. В этом году даже добавилась дистанция беговелов, для самых маленьких.

BIKE-off-ROAD Challenge — это ежегодная открытая приключенческая велосипедная гонка, проводимая в Московской области. Дистанция гонки преимущественно проходит вне населённых пунктов и вне дорог с твёрдым покрытием. В гонке участвуют велосипедисты разного уровня подготовки: как любители, так и спортсмены.

 

 





Комментарии

Поделиться:



15 октября 2021  |  20:10
Сегодня Всемирный день гигиены рук
15 октября отмечается День мытья рук против инфекций (Global Handwashing day), учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН, ВОЗ и ЮНИСЕФ в 2008 году. Основная задача праздника напомнить обществу важность мытья рук для сохранения здоровья, ведь грязные руки – одна из главных причин распространения инфекционных заболеваний.
27 сентября 2021  |  20:09
На ВДНХ начали проводиться бесплатные экскурсии для инвалидов
В сентябре стартовали экскурсии для слабослышащих и малоподвижных посетителей в павильоне «Космонавтика и авиация» на ВДНХ в Москве. Бесплатные обзорные экскурсии планируют проводить регулярно по предварительной регистрации.
24 сентября 2021  |  01:09
Дентал-Экспо 2021 в Москве
50- я международная стоматологическая выставка-форум пройдёт в столице с 27 по 30 сентября. Дентал-Экспо входит в десятку крупнейших выставок в мире, которая проходит в рамках стоматологического форума, объединяющего сотни образовательных мероприятий для стоматологов.
20 сентября 2021  |  16:09
В столице открыли памятник медработникам, борющимся с пандемией коронавируса
В Москве на территории парка Клинического городка Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова поставлен памятник «Подвигу медицинских работников в борьбе с COVID-19».
01 июня 2021  |  18:06
Акция к Международному дню защиты детей от R.O.C.S.
Отечественный производитель средств по уходу за полостью рта группа компаний «Диарси» объявляет о первой летней распродаже товаров бренда R.O.C.S. для детей. В период с 31 мая по 6 июня 2021 года в рамках акции будет действовать скидка-20% на любые товары для детей.