Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
08 марта 2018

С 8 марта!

Поздравляем всех женщин с Международным женским днём!Желаем вам счастья и благополучия, непревзойденной красоты, невероятной радости и только лучшего настроения!

Пусть близкие всегда окружают вас вниманием и заботой, а все самые невероятные мечты — обязательно сбудутся! 



Комментарии

Поделиться:



30 марта 2018  |  01:03
Какой должна быть современная мануальная зубная щетка?
С самого раннего детства мы должны правильно ухаживать за зубами, так как выполнение необходимых гигиенических процедур поможет сохранить здоровье зубов на долгие годы. Но для качественного гигиенического ухода за полостью рта нужно очень внимательно подойти к выбору предметов для ухода.
28 марта 2018  |  17:03
Инвалид-колясочник самостоятельно совершил восхождение на Эверест
Австралиец Скотт Дулан сумел за 10 дней добраться до базового альпинистского лагеря на Эвересте, расположенного на высоте 5.5 тысяч метров. Причем 28-летний мужчина на коляске покорил самую высокую вершину мира практически без чьей-либо помощи.
15 марта 2018  |  21:03
Составлен ТОП-10 ошибок при лечении пациентов
Возглавляют список проблем, представляющих угрозы безопасности пациентов диагностические ошибки. По данным ученых, ежегодно каждый 20 взрослый пациент становится жертвой неправильного диагноза. К тому же такого рода ошибки, как правило, остаются не обнаруженными
14 марта 2018  |  20:03
Курильщики чаще страдают от психозов
Курение отрицательно влияет на психическое здоровье человека, увеличивая риск развития психозов. Особенно этому подвержены люди, начавшие курить в раннем возрасте.
26 февраля 2018  |  17:02
В столичном метро беременным раздают специальные значки
Московский метрополитен проводит социальную компанию для повышения внимательности пассажиров друг к другу. В рамках акции с 26 февраля в подземке беременным женщинам раздают специальные значки красного цвета с надписью: «Спасибо, что уступили место будущей маме».