Сегодня 19 апреля 2024
Медикус в соцсетях
15 ноября 2019

R.O.C.S. на 3 Международном конгрессе детских стоматологов в Тбилиси

Конгресс, организованный GAPD — грузинской ассоциацией детских стоматологов, прошёл 3 ноября в Тбилиси. В мероприятии приняли участие более 350 детских стоматологов. R.O.C.S. традиционно стал партнером и спонсором синхронного перевода на русский язык.

Спикером от Росси и стала настоящая зубная фея Ирина Кобиясова, детский стоматолог, к.м.н. и большой друг команды R.O.C.S. Она выступила с актуальной темой — «Некариозные поражения зубов у детей. Тактика детского стоматолога».





Комментарии

Поделиться:



10 декабря 2019  |  19:12
В столице начинает работать центр спасения конечностей для пациентов с диабетом
Межклиничекий центр по оказанию помощи больным сахарным диабетом открылся в Москве. Центр основан на базе двух лечебных учреждений: городской клинической больницы имени Иноземцева и больницы № 13. Медицинские услуги в нем будут оказываться по полису ОМС.
03 декабря 2019  |  21:12
Мир отмечает Международный день инвалидов
3 декабря уже более двадцати пяти лет во всем мире отмечается международный День инвалидов. Праздник был установлен в соответствии с резолюцией 47/3 Генеральной Ассамблеи ООН от 14 октября 1992 года. Его цель — продвижение прав людей с ограниченными возможностями во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.
26 ноября 2019  |  21:11
R.O.C.S. запускает беспрецедентную акцию на всю продукцию
BLACK FRIDAY в официальном интернет-магазине R.O.C.S.! Только 3 дня с 27 по 29 ноября включительно SALE -25% по промокоду на весь ассортимент*.
25 ноября 2019  |  20:11
В России заработала «горячая линия» по профилактике ВИЧ
Эпидемиологи Роспотребнадзора до 1 декабря будут отвечать на все вопросы о вирусе, путях передачи, лечении и способах защиты. Задать вопрос может любой желающий по бесплатному телефону: 8-800-555-49-45.
11 ноября 2019  |  17:11
В северной столице открылся Музей здоровья
Новый интерактивный музей создан в Санкт Петербурге по инициативе специалистов Российского кардиологического общества. Музей не совсем обычный, в нем нет экскурсий и выставок, скорее его можно назвать образовательным центром для детей. В просторном помещении с мягкими пуфиками конструкции с выезжающими информативными плакатам. На полках – разборные модели сердца, старинные стетоскопы современные инструменты и много других интересных экспонатов.