Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях
29 марта 2016

Академия лазерной стоматологии приглашает на семинар по стоматологическим лазерам Biolase

В Москве,  на базе Учебного центра сети клиник Юнидент пройдёт семинар «Лазерная стоматология – ключ к комфорту, статусу, успеху». Семинар состоится 26 апреля и будет состоять из 2 частей: лекционной и практической.  

На семинаре будут рассмотрены не только особенности работы с лазерами Biolase и преимущества, которые дает лазерная стоматология в целом. В ходе обучения лектор совместно с участниками постарается  развеять многие мифы вокруг лазерной стоматологии, в числе которых такие распространенные заблуждения как «узкий круг применяемости», «высокая стоимость процедур», «дорогие расходные материалы» и многое другое.

Будет рассмотрено несколько клинических случаев из практики ведущего стоматолога, а такжемастер-классс привлечением пациентов и использованием лазеров.

Семинар проходит в рамках образовательных программ Академии лазерной стоматологии, основным принципом которых всегда является предоставление адекватной и объективной картины о возможностях стоматологических лазеров.

По завершении мероприятия каждому участнику будут вручены сувениры и сертификаты от Академии лазерной стоматологии.

 

 



Комментарии

Поделиться:



29 июля 2016  |  19:07
Дети-инвалиды совершат восхождение на Эверест
У воспитанников интернатов и детских домов появилась возможность поучаствовать в интереснейшей экспедиции. Группе, в состав которой войдут дети-инвалиды предстоит восхождение к базовому лагерю на высочайшей горной вершине земли - Эвересте.
30 июня 2016  |  22:06
Центр ядерной медицины в Екатеринбурге начал приём пациентов
Уникальный исследовательский комплекс открылся в Екатеринбурге. Ядерный центр был построен в рамках частно-государственного партнерства. Обследование пациентов происходит посредством современного метода ПЭТ/КТ, который позволяет обнаружить болезнь на ранних стадиях
30 мая 2016  |  22:05
В Москве прошёл конгресс детских врачей-онкологов
Мероприятие стартовало в Москве 25 мая. В Конгрессе азиатского подразделения Международного общества детских онкологов принимали участие врачи из более 30 стран мира.
29 апреля 2016  |  00:04
В Ноябрьске открылся окружной перинатальный центр
Медицинский центр начал работать в начале марта и сразу стал претендовать на статус лучшего в России. Это совершенно новый тип лечебно-профилактического учреждения, внутри которого уже ведется непрерывная борьба за здоровье матерей и младенцев: от сохранения и восстановления репродуктивной функции женщины до выхаживания и лечения новорожденных.
01 марта 2016  |  13:03
Ведущие клиники представят свои услуги на выставке Intermed
  С 23 по 26 марта 2016 в Москве в МВК «Экспоцентр» пройдёт Международная выставка услуг по лечению за рубежом Intermed.     В ходе работы выставки посетители смогут ознакомиться с предложениями ведущих клиник, диагностических...