Сегодня 21 сентября 2014
Медикус в соцсетях

ПАРАЦЕТАМОЛ (PARACETAMOL)

Рег. номер: 93/304/3

Состав и форма выпуска: сироп 120 мг/5 мл: фл. 100 мл

Сироп: 100 мл во флаконе.
5 мл
парацетамол120 мг

Состав и форма выпуска: [OTC]Таблетки: в упаковке 10 шт.
1 таб.
парацетамол500 мг
[OTC]Сироп: 100 мл во флаконе.
5 мл
парацетамол120 мг

вернуться к списку