ART Bond
Универсальный общепризнанный бонд для материалов 4−го поколения. Благодаря праймерной системе «А+В» бонд не только обеспечивает надежное сцепление, но и выделяет активный фтор, который способствует созданию условий для образования вторичного дентина. Непосредственно бонд может служить как герметик для трещин и фиссур.
«Paint on Color»
Гелиоотверждаемые красители для композитных материалов, с помощью которых можно исправить ошибки в подборе цвета при реставрации или добиться максимального эстетического результата.
Консистенция в тюбиках позволяет их использовать как маскировочный агент для корневых и парапульпарных штифтов, а растворенные в «ART Bond» могут быть применены как промежуточный красящий слой при эстетических восстановлениях.

Лекарственные средства для стоматолога // Стоматолог онлайн