Сегодня 25 апреля 2024
Медикус в соцсетях

ЛЮДОВИК, салон красоты

Салон красоты ЛЮДОВИК был открыт в 2008 году, и к настоящему времени завоевал большую популярность среди истинных ценителей прекрасного.
Секрет популярности прост: — индивидуальный подход к каждому клиенту — высокое качество оказываемых услуг — использование новейших достижений в области косметологии, уходом за лицом и телом — высококачественная косметика и, конечно, руки и профессионализм наших мастеров.
В уютной гостеприимной обстановке, за чашечкой чая или кофе Вы сможете забыть о повседневной суете. Салон красоты предлагает полный спектр услуг самого высокого качества и на самом профессиональном уровне.
Мастера помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов. Опытные косметологи помогут решить все ваши проблемы с кожей, подчеркнут Ваш стиль и создадут Вам образ, отвечающий самым высоким требованиям и критериям красоты.
Специалисты в области ногтевой косметики предложат комплекс лечебных процедур по уходу за кожей рук и ног, выполнят все виды педикюра и маникюра, сделают наращивание ногтей, используя самые современные технологии. Косметический кабинет предложит Вам профессиональные программы ухода за кожей лица и тела на косметике мировых фирм, индивидуальные программы аппаратной и ручной косметологии.
Также салон предлагает весь спектр парикмахерских услуг: стрижки, различные прически, укладки, окрашивание, мелирование, колорирование, тонирование, завивка, выпрямление и наращивание волос.

Местонахождение: Россия
Город: Москва
Адрес: Семеновская площадь д.1а
e-mail:salon6277727@gmail.com
URL:www.6277727.ru
Тел.:8 (495) 627-7727
Виды деятельности:Спортивные и оздоровительные клубы

Парикмахер
ПАРИКМАХЕРСКИЙ ЗАЛ
Настоящий профессионал в сфере моды и технологий стрижки и окраски, Ваш парикмахер L'Oreal Professionnel выберет из всего разнообразия продуктов и услуг высочайшего качества то, что подходит именно Вам. Учитывая Ваш стиль и пожелания, он поможет Вам стать уникальной, не похожей ни на кого.
Теперь и у себя дома Вы сможете ухаживать за волосами, используя те же шампуни, уходы и укладочные средства L'Oreal Professionnel, что и в салоне. Те же технологии, качество и тот же результат! Спросите об этом у Вашего парикмахера!
 


Виброплатформа
Physio plate – это идеальная вибрационная платформа для проведения лечения широкого спектра проблем: спорта, реабилитации, пожилого возраста, фитнеса и улучшения эстетики тела. Нейромеханическая вибрация чрезвычайно эффективна благодаря влиянию, которое оказывается почти на все ткани и системы организма.
<?  
Особенности виброплатформы Globus Physio Plate GOLD
 
Physio plate воздействует:
1) на нейромышечную систему;
2) на систему кровообращения;
3) на хрящевые ткани;
4) на костную систему;
5) на эндокринную систему;
6) на нейротрансмиттеры.
Ознакомьтесь со следующим списком противопоказаний и проконсультируйтесь с врачом или другим специалистом в случае возникновения вопросов перед началом занятий на виброплатфоме Globus:
- Беременность
- Тромбоз глубоких вен/тромбоз
- Сердечно-сосудистые заболевания
- Недавно перенесенные операции или хирургические вмешательства
- Синтетические/искусственные суставы
- Острая грыжа/дископатия/спондилолиз
- Острый диабет
- Эпилепсия
- Острые заболевания/воспалительные процессы
- Острые мигрени
- Использование кардиостимулятора
- Наличие недавно установленной ВМС, колец, металлических булавок, болтов или пластин
- Опухоли
- Проблемы с сетчаткой глаза/дисфункция
 


Мини-бутик
Специалисты парикмахерского зала, маникюра и косметологи помогут Вам подобрать все необходимые продукты ухода в домашних условиях. Перечень косметических средств достаточно разнообразен.
 
L'Oreal Professionnel
Теперь и у себя дома Вы сможете ухаживать за волосами, используя те же шампуни, уходы и укладочные средства L'Oreal Professionnel, что и в салоне. Те же технологии, качество и тот же результат! Спросите об этом у Вашего парикмахера!

Matrix
Откройте для себя абсолютно новый мир средств по уходу за волосами - Biolage терапию, сочетающую уникальные комплексы растительных компонентов с передовыми научными технологиями Matrix. Биолаж Терапия - это системный подход, включающий в себя высокоэффективные профессиональные средства для использования в салоне и дома.
 
Сomfort zone
Процедуры Cоmfort zone - уникальное чувственное наслаждение, потрясающие результаты. Средства марки созданы на основе инновационной современной спа концепции ухода за кожей, дарующей превосходный уход и удовольствие для кожи и чувств Cоmfort zone предлагает средства и процедуры, ориентированные на результат: индивидуальный подход согласно состоянию кожи и стилю жизни, в результате которого каждому клиенту предлагается наиболее эффективное решение с учетом его психофизического состояния..
 
Christina
Около 30 видов масок позволят достичь уникальных результатов в решении целого ряда эстетических задач: глубокое очищение, увлажнение, осветление, питание и омоложение кожи. Кремы марки «Кристина» подарят Вам непревзойденное ощущение здоровья и свежести, а гели и сыворотки с большим содержанием витаминов, гиалуроновой кислоты, экстрактов водорослей и растений обеспечат им потрясающе нежную, светлую и молодую кожу.
 
Essie
Лаки для ногтей от Эсси являются символом индустрии; продавцы, профессионалы и стилисты, а также покупатели, доверяют их превосходным качествам. Продукция от Эсси продается в США, Канаде и еще 35 странах мира, расположенных на всех пяти континентах.
 
OPI
Лаки для ногтей и другие препараты для маникюра OPI — это: превосходная формула, которая содержит натуральный шелк и аминокислоты; Главная коллекция сезона — неповторимый коктейль ультрамодных настроений и самобытной культуры той или иной страны.
Каждый оттенок — это небольшая история, рассказанная на кончиках пальцев...
 
Gehwol
Средства для ухода за ногами Gehwol (Геволь) известны всему миру уже почти полтора столетия. И можно смело заявить, что сегодня - это лучшее предложение на рынке. Опыт и знания, накопленный фирмой за долгие годы позволяют утверждать, что каждый покупатель сможет найти в ее ассортименте индивидуальное решение любой проблемы ухода за ногами. Для "Геволь" нет ничего невозможного в области ухода за ногами... Натуральные составляющие- основа всех средств "Геволь"